г. Астана, пр. Абылайхана, 1
г. Астана, пр. Тәуелсіздік, 11/2
109 (Единая справочная)49-84-36 (Телефон доверия)
Русский
Қазақша
A
A
A
Заказать звонок
Главная  / Новости
7 марта в большом конференц-зале состоялось торжественное собрание, посвященное Международному женскому дню - 8 марта. Мужской коллектив устроил для представительниц прекрасного пола Центра "Демеу" праздничное шоу. Приятно было увидеть на торжестве бывших сотрудников, мужчин, которые тоже приготовили дамам интересные и веселые номера.
14.03.2017
КВН уже давно и прочно вошел в жизнь "демеувцев". За последний год ни одно торжественное мероприятие в "Демеу" не прошло без анекдотов, шуток и веселых сценок от наших талантливых мужчин. Кстати, начало "клуба веселых и находчивых" было положено именно в канун женского праздника в прошлом году. 
   Стихотворением собственного сочинения поздравил женщин врач-статистик Даиров К.Т.  Акушер-гинеколог Раева Д.С. прочитала стих "Мадонна с младенцем".  Музыкальным выступлением под песню Григория Лепса и Тимати "я уеду жить в Лондон"  порадовали гостей фельдшер мужского смотрового кабинета Сакенов Ө.С. и программист Жасан Н.Р.
   Не обошлось торжество без поздравления директора Центра "Демеу" Есдаулетова Т.Т. , который пожелал женщинам крепкого здоровья, улыбок и огромного женского счастья.  Каждой гостье была вручена открытка и прекрасный весенний цветок -тюльпан.
   Затем в игровой форме прошел  следующий интересный конкурс. На каждый ряд повесили разноцветные шары. По задумке организаторов  участники, которые были близко расположены с данными шарами, должны были угадать и назвать песню по цвету шара и станцевать под нее. Мероприятие завершилось дискотекой и чаепитием.
   Море улыбок, искренней радости, позитива, удовольствия и положительных эмоций ощутила в этот день женская половина нашего Центра". За это мы с большой благодарностью благодарим наших коллег - настоящих мужчин! 

 
Мы рассматриваем Вас как единое целое:
Ваши мысли, чувства и тело!
Наверх
Написать в чат
Сообщение сайта
Заказ обратного звонка
Жду звонка
Перезвонит первый освободившийся оператор.
Запись на прием
Записаться