г. Астана, пр. Абылайхана, 1
г. Астана, пр. Тәуелсіздік, 11/2
109 (Единая справочная)49-84-36 (Телефон доверия)
Русский
Қазақша
A
A
A
Заказать звонок
Главная  / Новости
18 апреля 2017 года Центр "Демеу" посетила мобильная группа по формированию антикоррупционной культуры в обществе.
19.04.2017
18 апреля т.г. для трудового коллектива ГКП на ПХВ «Учебно-практического центра семейной медицины «Демеу» акимата города Астаны была проведена разъяснительная встреча по формированию антикоррупционной культуры.
        Мобильная группа особое внимание уделяет укреплению доверия граждан к институтам государственной власти, повышению уровня правовой культуры населения и формированию антикоррупционной модели поведения граждан.
Руководитель Департамента Агентства по делам государственной службы и противодействию коррупции по г.Астане Тлеген Тулегенович Каскин в своем выступлении отметил, что сейчас акцент в борьбе с коррупцией смещен на превенцию, внедрены передовые меры противодействия коррупции, которые показывают свою результативность, а так же объединение усилий государства и общества в минимизации причин и условий, способствующих совершению коррупционных правонарушений.
Спикеры высказали свои мнения по вопросам противодействия коррупции, призвали коллектив к активной гражданской позиции в данном вопросе.
На встречах были продемонстрированы тематические видеоролики, розданы информационные памятки. 
 
Мы рассматриваем Вас как единое целое:
Ваши мысли, чувства и тело!
Наверх
Написать в чат
Сообщение сайта
Заказ обратного звонка
Жду звонка
Перезвонит первый освободившийся оператор.
Запись на прием
Записаться